Знамя
  • Рус Тат
  • Ученики Рината Хасанова - буинские каратисты  завоевали медали на чемпионате Приволжского округа (+фото)

Соревнования проходили 25-26 января  в Тольятти.

Собралось более 500 спортсменов из разных регионов России. Ученики тренера спортивной школы "Батыр" Рината Хасанова добились на татами больших успехов. В возрастной категории 12-13 лет учащийся гимназии имени М. Вахитова Азамат Хасанов и Миляуша Латыпова в возрастной категории 18 лет и старше заняли первые места по ката. Среди 10-11-летних учащаяся школы имени Р. З. Сагдеева Камилла Чернеева заняла второе место по ката. Ученик гимназии имени М. Вахитова Рамазан Исхаков занял четвертое место по ката в возрастной категории 12-13 лет.
    Сейчас наши спортсмены готовятся к чемпионату мира, который пройдет в феврале в Чебоксарах.