Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Уважаемые родители-буинцы, собираетесь ли вы с детьми на каникулах в Казань?

Казань вошла в тройку лучших городов для проведения весенних каникул с детьми. Как сообщает портал Travel.ru, столица Республики Татарстан богата различными театрами, центрами развлечений, музеями и парками. Можно посетить Казанский зооботанический сад. Уважаемые родители, вы готовы подарить своим детям поездку в Казань? Какие места вы хотели бы посетить? Энже Хайбуллина,...

Казань вошла в тройку лучших городов для проведения весенних каникул с детьми. Как сообщает портал Travel.ru, столица Республики Татарстан богата различными театрами, центрами развлечений, музеями и парками. Можно посетить Казанский зооботанический сад. Уважаемые родители, вы готовы подарить своим детям поездку в Казань? Какие места вы хотели бы посетить?

Энже Хайбуллина, учительница:

- Я слышала, что в прошлом году в «Казань-Арена» проводились мастер-классы по различным профессиям для старшеклассников. Дочь одной моей знакомой попробовала себя в роли продавца - в заключение сказала, что никогда не выберет эту профессию. А сыну другой знакомой понравился дизайн из природных камней на стене. Рассказала об этом дочери, она заинтересовалась «работой» на каникулах.

Наиля Султанова, служащая:

- Наш сын изъявил желание посмотреть один из матчей по футболу на казанском стадионе. Во время каникул специальную программу предлагает и Казанский парк тропических бабочек. Хочется его посетить. Детям там представляется возможность покормить тропических животных, понаблюдать за полетом бабочек, участия в мастер-классах по оригами, японской скульптуре.

Дамира Махмутова, работница центра внешкольной работы:

- Дети, как и ежегодно, хотят поехать в цирк, театр кукол «Экият». Одобрили и мое предложение посетить один из технических музеев. В дни каникул пройдет и зональный тур фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» в Апастово. Моя дочь будет участвовать. Естественно, всей семьей будем болеть за нее.

Фото:prokazan.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев