Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Альметьевске открывается Кадровый центр «Работа России»

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в 2021 году реализовывались мероприятия по повышению эффективности службы занятости.

Центр занятости населения г. Альметьевска в 2021 году был исполнителем проекта по модернизации службы занятости населения и внедрения единых требований к организации деятельности органов службы занятости Республики Татарстан. В ходе реализации проекта разработаны новые комплексные услуги для молодых специалистов, социально незащищенных категорий граждан. Также разработаны новые комплексные услуги для работодателей, в том числе для малого бизнеса предусматривается оказание помощи в оценке персонала, ведении кадровых вопросов, подбор персонала.

Внедрение единых требований к организации деятельности центра занятости населения способствует оперативному и проактивному действию в отношении рисков безработицы и неэффективной занятости, содействию в реализации профессионального потенциала граждан и удовлетворению потребности работодателей в кадровых ресурсах.

Открытие Кадрового центра «Работа России» состоится 11 февраля по адресу: г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 86а.

Тэги: Содействие занятости Кадровый центр «Работа России»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев