В антирейтинге нарушителей ПДД – два предприятия Буинского района
Вчера, сегодня, завтра

В антирейтинге нарушителей ПДД – два предприятия Буинского района

В Татарстане активно борются с лихачами на дорогах. Часть из них – водители различных организаций, игнорирующие правила дорожного движения.

В распоряжении «Буинск-информа» оказался обновленный антирейтинг предприятий района – злостных нарушителей ПДД, составленный по итогам пяти месяцев 2026 года. Данные предоставлены Правительственной Комиссией Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения.

Первое место в этом антирейтинге занимает организация «ПМК-5» – водители за указанный период нарушили ПДД 57 раза. На втором месте – «Вираж» с 32 нарушением.

Важно понимать, что каждый злостный нарушитель ПДД не только рискует своей жизнью и здоровьем, но и ставит под угрозу жизни других участников дорожного движения. Каждое нарушение – это не просто пункт статистики, а риск возникновения ДТП, которое может стать причиной трагедии.

 

 

 


Нет комментариев