Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинск придет аномально теплая погода

18-22 февраля погодные условия на Территории Республики Татарстан будут формироваться под влиянием серии атлантических циклонов. Временами ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Также прогнозируются метели с существенным ухудшением видимости, гололед и сильный ветер порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха составит 18 февраля ночью -10..-15⁰, в восточных районах...

18-22 февраля погодные условия на Территории Республики Татарстан будут формироваться под влиянием серии атлантических циклонов. Временами ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и мороси.

Также прогнозируются метели с существенным ухудшением видимости, гололед и сильный ветер порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха составит 18 февраля ночью -10..-15⁰, в восточных районах и при прояснениях до -21⁰, днем от -1 до -6⁰, на востоке до -10⁰; в дальнейшем в ночные часы ожидается -1..-7⁰, днем температура будет повышаться до -4…+2⁰. На дорогах снежные заносы и каша, при понижениях температуры возможно образование сильной гололедицы.

По предварительному прогнозу, аномально-теплая погода циклонического типа, временами с осадками смешанного характера, сохранится также в течение следующей недели, сообщает Гидрометцентр Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев