Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске дети изготовили своими руками красивые подарки для ветеранов

Открытки ко Дню защитника Отечества

 

В преддверии праздника 23 февраля психологи  отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» Буинского района  провели мастер – класс с членами клуба «Преодоление» по изготовлению поздравительных открыток ко Дню защитника Отечества для ветеранов, состоящих на учете в отделении надомного обслуживания.  Цель занятия: воспитание гражданско-патриотических чувств, уважение к ветеранам и труженикам тыла, развитие творческих способностей детей.

    Ребята изготовили своими руками красивые рубашки в технике оригами с пожеланиями здоровья, счастья и долгих лет жизни ветеранам. Мероприятие  прошло ярко и интересно, в дружеской атмосфере. Все ребята были в хорошем настроении и получили  удовлетворение от выполненной работы. Затем все изготовленные открытки были переданы специалистам надомного отделения, которые вручили их ветеранам - получателям социальных услуг. Пожилые люди со слезами на глазах благодарили детей за внимание.

Так поддерживается связь поколений, наши дети растут с чувством уважения к ветеранам войны, ветеранам труда, детям войны, развивают свои творческие способности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев