Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске какой из отрядов по профилактике правонарушений сильнейший? (фоторепортаж)

В спортивной школе «Батыр» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса среди отрядов по профилактике правонарушений учреждений образования. Цель конкурса - развитие и популяризация правоохранного движения среди детей и молодежи, укрепление основ правового воспитания. В мероприятии, организованном районным управлением образования, комиссией по профилактике правонарушений районного исполнительного комитета совместно с отделом внутренних дел,...

В спортивной школе «Батыр» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса среди отрядов по профилактике правонарушений учреждений образования. Цель конкурса - развитие и популяризация правоохранного движения среди детей и молодежи, укрепление основ правового воспитания. В мероприятии, организованном районным управлением образования, комиссией по профилактике правонарушений районного исполнительного комитета совместно с отделом внутренних дел, приняли участие 9 школ.

Конкурсанты по условиям состязания предложили аналитические справки о деятельности отряда, творческую работу, ответили на интеллектуальные вопросы. По уставу Вооруженных Сил РФ ходили в строю. По всем результатам школа имени Р. З. Сагдеева на первом месте, Альшиховская средняя школа - на втором, Рунгинская - на третьем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев