Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске количество прошедших по учету осужденных увеличивается

По итогам шести месяцев 2017 года по учетам Буинской уголовно-исполнительной инспекции прошло 165 осужденных без изоляции от общества, что на 33 больше, чем за аналогичный период 2016 года. Самое печальное, что увеличилось число осужденных несовершеннолетних. Если в прошлом году на учет было поставлено 2, в текущем - 5. Основная масса...

По итогам шести месяцев 2017 года по учетам Буинской уголовно-исполнительной инспекции прошло 165 осужденных без изоляции от общества, что на 33 больше, чем за аналогичный период 2016 года.

Самое печальное, что увеличилось число осужденных несовершеннолетних. Если в прошлом году на учет было поставлено 2, в текущем - 5.

Основная масса лиц, состоящих на учете, осуждены за кражи, за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Есть состоящие на учете за злостное уклонение от уплаты алиментов, мошенничество, незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, грабеж, причинение тяжкого вреда здоровью. 68 из них осуждены к условной мере наказания, 42 - к обязательным работам, 26 - исправительным работам, осужденных к ограничению свободы - 3. Лиц, лишенных права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которым наказание назначено в качестве дополнительного - 39. Женщине, имеющей малолетнего ребенка, отсрочено отбывание наказания.

В отношении 11 осужденных отменено условное осуждение и снята судимость. В отношении 16 условно осужденных, допустивших различные нарушения требований приговора суда в период испытательного срока, судебными органами города Буинска продлены испытательные сроки, возложены дополнительные обязанности. В отношении 6 человек отменено условное осуждение и исполнено наказание в виде реального лишения свободы.

фото: Media-polesye.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев