Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске началась подготовка к отопительному сезону

В зале заседаний исполнительного комитета Буинского муниципального района состоялось очередное заседание районного штаба по подготовке к отопительному сезону 2020-2021г. объектов жилищно – коммунального назначения.

 

Мероприятие прошло под председательством первого заместителя руководителя исполнительного комитета района Ильдуса Гиззатова. В связи с текущей эпидемиологической  ситуацией, мероприятие прошло с соблюдением всех требований, главы сельских поселений были подключены к совещанию через ZOOM.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения своевременной и качественной подготовки объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2020-2021 гг. Ильдус Гашикович ознакомил участников с Постановлением исполнительного комитета Буинского муниципального района № 210-п от 22 мая 2020 года «О мероприятиях по подготовке ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, учреждений и предприятий Буинского муниципального района к отопительному периоду 2020-2021 года». Данным нормативным документом утверждены мероприятия по проведению ремонтных работ в жилищном фонде, замена неисправных тепловых, электрических, ветхих водопроводных сетей и ремонт трансформаторных подстанций.

Далее представители служб выступили с докладами о  подготовке к отопительному сезону, рассказали о плановых и внеплановых ремонтных работах.

В завершение заседания по всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения, обозначены сроки их исполнения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев