Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске нуждающемуся предоставили вещи первой необходимости и пакет с продуктовым набором (фото)

Одним из направлений деятельности Комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония в Буинском районе является работа по оказанию благотворительной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, малоимущим, многодетным семьям, одиноким и одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам.

 

.    Одним из направлений деятельности Комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония в Буинском районе является работа по оказанию благотворительной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, малоимущим, многодетным семьям, одиноким и одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам.
        На днях в Центр обратился мужчина, оказавшийся в социально неблагоприятных условиях жизни. Специалист по социальной работе отделения надомного социального обслуживания Шарипова Инга организовала работу по привлечению спонсора для адресного благотворительного содействия в оказании помощи Шарафутдинову Р. И. На помощь пришла руководитель благотворительного склада Буинского района Шевелева Ольга, которая предоставила нуждающемуся вещи первой необходимости и пакет с продуктовым набором. Равиль Изахтинович от всего сердца поблагодарил за щедрость и душевную теплоту.

Руководство Комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» выражает благодарность Шевелевой Ольге, которая  неоднократно приходит на помощь малоимущим семьям и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим в Буинском районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев