Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске обновление детских садов, школ, ФАПов, дорог продолжится – реализация социальных программ будет продолжена

Реализуемые в Татарстане более 30 социальных программ направлены на развитие районов. Таким образом, повышается качество жизни на селе, районы хорошеют, расширяются, обновляются. По указанию Президента Татарстана эти программы не были приостановлены и в условиях экономического кризиса в стране. Рустам Минниханов заявил, что они будут продолжены и в 2017 году. В...

Реализуемые в Татарстане более 30 социальных программ направлены на развитие районов. Таким образом, повышается качество жизни на селе, районы хорошеют, расширяются, обновляются. По указанию Президента Татарстана эти программы не были приостановлены и в условиях экономического кризиса в стране. Рустам Минниханов заявил, что они будут продолжены и в 2017 году.

В прошлом году начала работать программа по благоустройству парков и скверов. В результате благоустроено большинство мест отдыха во всех 45 районах, появились новые. Неузнаваемо преобразился Центральный парк Буинска. С 2012 года отремонтировано 11 школ, 6 детских садов, открыты новые. С 2013 года в городе оборудовано 12 спортивных площадок, на селе - 2.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев