Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске полки магазинов ломятся (+ фото, видео)

В последние дни в Буинске начали больше обычного покупать запас продуктов, бытовых товаров, из аптек некоторые препараты.

Слухи о том, что полки магазинов опустели, встревожили население. В крупных торговых центрах, продовольственных магазинах Буинска товары в изобилии. Корреспонденты «Буинск-информ» побывали на местах. Соль, масло, сахарный песок, крупы, макаронные изделия, фрукты, овощи, бытовая химия на любой вкус.

- Правда, некоторые товары в последнее время берут больше обычного. Но думать, что все разберут, не нужно, товары привозят, говорят работники торгового центра.

Президент Республики Татарстана заверил, что республика полностью, даже с запасом, обеспечена продовольственными товарами. В то же время и за счет произведенных у себя. Министерство сельского хозяйства и продовольствия призывает не поддаваться настроениям, не покупать лишние товары. А перекупщиков предупредили, чтобы не повышали цены, желая воспользоваться такой ситуацией. 

Владимир Путин призвал россиян не тратить деньги на лишние продукты и не запасаться впрок, так как ситуация является абсолютно стабильной.

Напомним, пользователей соцсетей и мессенджеров начали пугать фейками о якобы закончившихся на полках продуктах. В действительности это связано с логистическими проблемами по некоторым направлениям.

#Россия #Путин #Коронавирус #КоронавирусТМ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В последние дни в Буинске начали больше обычного покупать запас продуктов, бытовых товаров, из аптек некоторые препараты. Слухи о том, что полки магазинов опустели, встревожили население. В крупных торговых центрах, продовольственных магазинах Буинска товары в изобилии. Корреспонденты «Буинск-информ» побывали на местах. Соль, масло, сахарный песок, крупы, макаронные изделия, фрукты, овощи, бытовая химия на любой вкус. - Правда, некоторые товары в последнее время берут больше обычного. Но думать, что все разберут, не нужно, товары привозят, говорят работники торгового центра. Президент Республики Татарстана заверил, что республика полностью, даже с запасом, обеспечена продовольственными товарами. В то же время и за счет произведенных у себя. Министерство сельского хозяйства и продовольствия призывает не поддаваться настроениям, не покупать лишние товары. А перекупщиков предупредили, чтобы не повышали цены, желая воспользоваться такой ситуацией. #Коронавирус#КоронавирусТМ

Публикация от buinsk-inform (@buinsk.bayrak)