Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске предпринимателям разъяснили требования к магазинам и объектам оказания услуг в связи с распространением коронавирусной инфекции +фото

Второй месяц осени начался с ухудшения эпидемиологической обстановки в районе в связи с ростом заболеваемости коронавирусом — на фоне этого в районе усилена работа по контролю соблюдений мер профилактики в организациях, предприятиях, субъектах малого и среднего предпринимательства.

 

В связи с этим в ТЦ «Буа» сегодня состоялась выездная встреча начальника Буинского филиала Роспотребнадзора РТ Хасанова Артура, заместителя начальника ОМВД России по Буинскому району по охране общественного порядка Рахманова Сергея и начальника отдела территориального развития исполнительного комитета Буинского района Шарафутдиновой Гулини. В ходе встречи они разъяснили требования к магазинам и объектам оказания услуг в связи с пандемией коронавирусной инфекции согласно Постановлении Кабинета Министров Республики № 208 от 19.03.2020 со всеми изменениями. Предпринимателям было рекомендовано прислушаться к данным новым рекомендациям Роспотребнадзора, так как несоблюдение указанных мероприятий может привести к штрафу. Желающим были розданы информационные памятки.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев