Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске прошел "День доброго кино"

В рамках акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН» в День доброго кино специалисты ОСПСД ГАУСО «КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе» организовали поход на мультипликационный фильм «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров»с членами клуба «Подросток» и «Радуга». Дети вместе с персонажами мультфильма пережили...

В рамках акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН» в День доброго кино специалисты ОСПСД ГАУСО «КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе» организовали поход на мультипликационный фильм «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров»с членами клуба «Подросток» и «Радуга». Дети вместе с персонажами мультфильма пережили массу увлекательных, опасных и веселых историй.

19 апреля в Буинске отметили день подснежника, являющийся символом жизни и надежды. Благотворительное мероприятие для всех людей с ограниченными возможностями прошло в «Центре культурного развития» Буинского муниципального района.
В рамках мероприятия было создано сообщество "Подснежники", участниками которого стали люди с ограниченными возможностями. Вместе с героями сказок они участвовали в конкурсах, мастер-классах, пели песни, танцевали, ну а после праздника бесплатно посмотрели фильмы в новом кинотеатре («ДЕНЬ ДОБРОГО КИНО»)

В этот весенний день участники мероприятия унесли с собой не только хорошее настроение, позитивные эмоции, но и навыки по изготовлению цветка крокус.

Такие тематические встречи с мастер-классами планируется проводить раз в месяц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В рамках акции «Весенняя неделя добра