Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске прошла Масленица (фоторепортаж)

В Буинске два дня праздновали Масленицу. 25 февраля в Молодежном парке народ на горячие блины пригласили работники центра культурного развития. Собравшихся с праздником проводов Зимы поздравил временно исполняющий обязанности главы муниципального района Ильдар Еремеев. Он пожелал буинцам благополучных весны и лета. Затем все с удовольствием развлекались. На другой день Масленица...

В Буинске два дня праздновали Масленицу. 25 февраля в Молодежном парке народ на горячие блины пригласили работники центра культурного развития. Собравшихся с праздником проводов Зимы поздравил временно исполняющий обязанности главы муниципального района Ильдар Еремеев. Он пожелал буинцам благополучных весны и лета. Затем все с удовольствием развлекались.

На другой день Масленица прошла в масштабах района. Напротив районного Дома культуры было довольно многолюдно. После поздравлений руководства района начались песни, пляски, частушки. А рядом пекли вкусные блины. В заключение все попрощались с Зимой и сожгли чучело.

В Молодежном парке:

Напротив районного Дома культуры:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев