Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске прошло заседание Совета по образованию (+фото)

В зале заседаний исполнительного комитета Буинского муниципального района прошло заседание Совета по образованию, который является постоянно действующим совещательным органом, обеспечивающим взаимодействие органов исполнительной власти района, государственных и иных организаций в целях реализации единой политики в сфере образования. На заседании Совета были подведены итоги работы управления образования за 2016-17 учебный год,...

В зале заседаний исполнительного комитета Буинского муниципального района прошло заседание Совета по образованию, который является постоянно действующим совещательным органом, обеспечивающим взаимодействие органов исполнительной власти района, государственных и иных организаций в целях реализации единой политики в сфере образования.
На заседании Совета были подведены итоги работы управления образования за 2016-17 учебный год, намечены задачи на текущий учебный год, рассмотрены вопросы, связанные с организацией горячего питания обучающихся в образовательных организациях района, реализацией целевых муниципальных программ по развитию здоровьесбережения обучающихся, выявлению и поддержке одаренных детей, поддержке школ, демонстрирующих стабильно низкие образовательные результаты и др.
В ходе мероприятия с программой развития выступил директор средней школы №1 г.Буинска Рамиль Калимуллин и руководитель Центра внешкольной работы г.Буинска Эдуард Сафин . На заседании были рассмотрены текущие проблемы, намечены перспективы развития, выработаны практические рекомендации по совершенствованию развития системы образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев