Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске пытались поджечь магазин (ВИДЕО)

По данным районного отдела внутренних дел, в ночь на 7 января, двое неустановленных лиц пытались поджечь магазин «Оптовик» на улице Р. Люксембург (возле ТЦ «Тургай»). Как видно по видеосъемке, двое неизвестных лиц бросили в сторону магазина подожженную бутылку с ГСМ. К счастью, попытка злоумышленников не удалась. Бутылка ударилась об железную...

По данным районного отдела внутренних дел, в ночь на 7 января, двое неустановленных лиц пытались поджечь магазин «Оптовик» на улице Р. Люксембург (возле ТЦ «Тургай»). Как видно по видеосъемке, двое неизвестных лиц бросили в сторону магазина подожженную бутылку с ГСМ. К счастью, попытка злоумышленников не удалась. Бутылка ударилась об железную ограду, разбилась, упала в снег. Сейчас полицейские разыскивают этих неустановленных лиц. Если кто-то узнал снятых на видео лиц, просим позвонить по номерам: 3-12-88, 3-16-81, 89377710332.

За достоверную информацию, которая поможет раскрыть это преступление, предусмотрено вознаграждение. Анонимность гарантируется.

Видео и информация представлены районным отделом внутренних дел.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев