Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске самогонщики «попались на крючок»

На территории района известно 13 случаев, когда «попадались» с сомнительной алкогольной продукцией По сообщению Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, на территории Буинского района за 8 месяцев зарегистрировано 13 случаев реализации спиртосодержащей продукции домашней выработки и перевозки. Факты реализации спиртосодержащей продукции домашней выработки наблюдались в населенных пунктах Черки-Кильдуразы, Бюрганы, Кият,...

На территории района известно 13 случаев, когда «попадались» с сомнительной алкогольной продукцией

По сообщению Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, на территории Буинского района за 8 месяцев зарегистрировано 13 случаев реализации спиртосодержащей продукции домашней выработки и перевозки.

Факты реализации спиртосодержащей продукции домашней выработки наблюдались в населенных пунктах Черки-Кильдуразы, Бюрганы, Кият, Чувашские Кищаки. Последний случай зарегистрирован в Рунге. Естественно, закон не одобряет «самодеятельность» с напитками неизвестного состава. Виновные привлечены к штрафу.

Фото: http://www.kino-teatr.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев