Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске скоро начнут строить промышленный парк

Началась реализация проекта по созданию промышленного парка «Буинск», открытие которого запланировано на 2018 год. Об этом сообщает ИА "Татар-информ". Промышленный парк «Буинск» расположится на площади в 26 га возле село Мещеряково Буинского района РТ. Выбор места обусловлен выгодным экономико-географическом положением, развитой транспортной инфраструктурой и незначительной удаленностью от крупных промышленных городов...

Началась реализация проекта по созданию промышленного парка «Буинск», открытие которого запланировано на 2018 год. Об этом сообщает ИА "Татар-информ".
Промышленный парк «Буинск» расположится на площади в 26 га возле село Мещеряково Буинского района РТ. Выбор места обусловлен выгодным экономико-географическом положением, развитой транспортной инфраструктурой и незначительной удаленностью от крупных промышленных городов России, а именно Казани, Самары, Ульяновска, Димитровграда, Чебоксар и Сызрани.
К преимуществам промышленного парка относятся следующие пункты: готовые инженерные сети, бесплатное подключение, наличие необходимых лимитов, наличие специализированной управляющей компании, предоставление земельных участков без торгов и без аренды, а также государственная поддержка.
О промышленном парке «Буинск», который будет построен в районе, рассказал управляющий Руслан Гайнуллов в начале августа при встрече с предпринимателями. . По его словам, там расположатся сельскохозяйственные и промышленные производственные площадки. На площади 25 гектаров планируется разместить более 20 предприятий. Это рабочие места для более 500 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев