Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске служба ВТЭК переезжает. На какой срок? (ВИДЕО)

Руководитель главного бюро медико-социальной экспертизы по РТ Ригель Низамов заявил агентству «Татар-информ», что у Буинского филиала будет новое здание. Об этом мы поинтересовались у заместителя главного врача ЦРБ Айрата Галеева. Он сказал, что в сегодняшнем здании ВТЭК, которое находится на улице К. Зыятдинова, проведут только ремонт. Во время реконструкции служба...

Руководитель главного бюро медико-социальной экспертизы по РТ Ригель Низамов заявил агентству «Татар-информ», что у Буинского филиала будет новое здание. Об этом мы поинтересовались у заместителя главного врача ЦРБ Айрата Галеева. Он сказал, что в сегодняшнем здании ВТЭК, которое находится на улице К. Зыятдинова, проведут только ремонт. Во время реконструкции служба медико-социальной экспертизы расположится в старой поликлинике.

Заместитель руководителя районного исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Ильдус Гиззатов сказал, что ремонт будет финансироваться из федерального бюджета.

- Пока о сроках реконструкции и подрядной организации говорить рано. Но ремонтные работы надолго не затянутся. Строители в основном проведут внутреннюю отделку, - сказал он.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев