Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске собака ищет "взрывчатку" (+ фото)

В районном отделе внутренних дел новый "сотрудник" - собака по кличке Инь, черной масти, лабрадор-ретривер. Основная его обязанность - искать взрывчатку. Сегодня при подготовке материалов для газеты, телевидения вместе с его хозяином - инспектором-кинологом Ильназом Гайнулловым мы решили проверить его профессиональное мастерство. Установили в салоне редакционного автомобиля взрывчатку-муляж и дали...

В районном отделе внутренних дел новый "сотрудник" - собака по кличке Инь, черной масти, лабрадор-ретривер. Основная его обязанность - искать взрывчатку. Сегодня при подготовке материалов для газеты, телевидения вместе с его хозяином - инспектором-кинологом Ильназом Гайнулловым мы решили проверить его профессиональное мастерство. Установили в салоне редакционного автомобиля взрывчатку-муляж и дали команду искать. Муляж был обнаружен практически за секунды. Хозяин похвалил собаку и пообещал угостить мясом.

Какой у Инь характер? Что он предпочитает в еде? Об этом и о секрете нахождения муляжа вы сможет прочитать в следующих номерах районной газеты, посмотреть передачи на местном телевидении.

Посидел немножко и нашел муляж:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев