Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске, в Центральном парке сажают сирени

В парке, со стороны, обращенной на улицу К. Маркса, в первом ряду будут посажено 55 сиреней, а на втором - пирамидальные тополя. Посадкой деревьев и кустарников заняты учащиеся школы имени Р. З. Сагдеева. Саженцы предоставляют через общество «МППЖКХ». По случаю Года парков и скверов на нашем сайте мы уже обращались...

В парке, со стороны, обращенной на улицу К. Маркса, в первом ряду будут посажено 55 сиреней, а на втором - пирамидальные тополя. Посадкой деревьев и кустарников заняты учащиеся школы имени Р. З. Сагдеева. Саженцы предоставляют через общество «МППЖКХ».

По случаю Года парков и скверов на нашем сайте мы уже обращались с вопросом: «Нравится ли горожанам состояние парка в центре города?». 69,6 процента респондентов, а их всего 125 человек, сказали, что вид парка им не нравится, нужно безотлагательно изменить, а 18,75 процента - в целом неплохо, можно немного преобразить. 7,5 процента проявили равнодушие к состоянию парка.

Некоторые свое мнение высказали и письменно. Буинцы хотят видеть в Центральном парке больше скамеек, качели, карусели, фонари, чтобы бил фонтан, были беседки. Также ждут завершения укладки тротуара из брусчатки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев