Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске за последние 3 года за счет средств самообложения граждан построено 7043,5 м тротуаров (фото)

Завершаются работы по благоустройству тротуаров в г.Буинск на средства самообложения граждан


К работам приступили несколько недель назад. На сегодняшний день завершено обустройство тротуаров на улицах С.Коммуны (от ул.Р.Люксембург до ул.Космовского), Р.Люксембург (от школы для одаренных детей до ул.Напольная), Ефремова (от ул.Газовая до пер.Ефремова), вдоль стадиона (ул.Вахитова и ул.Космовского), а так же по ул.Энергетиков (от ул.Космовского до повора на ул.Свердлова). Близятся к завершению работы по ремонту тротуаров на ул.Ефремова (от Ресурсного центра до ул.Напольная). В течение месяца планируют завершить обустройство тротуаров на ул.Гагарина от дома №21 до ул.Ефремова и на ул.Р.Люксембург (от ул.Шафранова до шк.Сагдеева). В текущем году обновится 2,4 км тротуаров.
3. При 100% сборе средств можно было бы за год строить почти 7 км тротуаров. В 2018г. построено 3,2 км, в 2019 – 1,3 км, в 2020 по плану – 2,4 км. При этом протяженность уличной сети города – почти 200 км. А объём работ напрямую зависит от собранных средств.
При поддержке горожан данная работа будет продолжена. 
Напомним, что перечислить денежные средства нужно на специально открытый счет в «Ак Барс» банке, в котором комиссия не взимается, а также другие банки, расположенные на территории города. Уплатив средства самообложения, мы внесем большой вклад в благоустройство города.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X