Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске женщина осуждена за наркотики

Буинским городским судом РТ вынесен обвинительный приговор в отношении А, 1981 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Она признана виновной в том, что около 19.00 часов находясь между шестым и седьмым этажами первого подъезда дома по улицы Ф.Амирхана г. Казани, осознавая противоправный-преступный характер своих...

Буинским городским судом РТ вынесен обвинительный приговор в отношении А, 1981 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Она признана виновной в том, что около 19.00 часов находясь между шестым и седьмым этажами первого подъезда дома по улицы Ф.Амирхана г. Казани, осознавая противоправный-преступный характер своих действий, направленный на незаконное приобретение, хранение и перевозку запрещенного в гражданском обороте наркотического средства в значительном размере, незаконно приобрела у С., 1973 года рождения, за денежные средства в размере одной тысячи рублей, без цели сбыта (для дальнейшего личного употребления) наркотическое средство в бумажном свертке. Далее незаконно приобретенный сверток с наркотическим средством положила в свою сумку, в которой незаконно хранила и незаконно перевозила. Затем А., находясь в кафе в туалетной комнате, употребила, часть свернула в полиэтиленовый сверток и положила в передний боковой карман своей сумки, в последующем незаконно хранила и перевозила в автомобиле.

В ходе оперативно-розыскного мероприятия сотрудниками группы по наркоконтролю отдела МВД России по Буинскому району совместно с сотрудниками отделения уголовного розыска отдела МВД России по Буинскому району возле магазина в Буинске, А. была задержана и доставлена в отдел МВД России по Буинскому району.

В присутствии приглашенных понятых в ходе личного досмотра А. в переднем боковом кармане ее сумки были обнаружены и изъяты наркотики.

А. назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 (двадцать тысяч) рублей в доход государства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев