Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинске женщину избил ее знакомый

В Буинске вынесен приговор 26-летнему мужчине, нанёсшему побои и ударившему ножом знакомую Буинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего Н. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья с...

В Буинске вынесен приговор 26-летнему мужчине, нанёсшему побои и ударившему ножом знакомую
Буинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего Н. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья с применением предметов, используемых в качестве оружия), ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).
Судом установлено, что 8 мая 2017 года Н, находясь в гостях у своего знакомого в селе Степановка Буинского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, учинил скандал в отношении знакомой. В ходе ссоры Н. схватил женщину за волосы, нанес ей один удар ножом в руку, повалил её на диван, взяв кочергу нанёс 10 ударов по рукам и ногам потерпевшей причинив лёгкий вред здоровью. Угрожал убийством. Конфликт произошёл из-за злоупотребления Н. спиртными напитками и отказа женщины во взаимности чувств к нему.
Подсудимый свою вину полностью признал.
Суд назначил Скрюченкову наказание в виде 250 часов обязательных работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев