Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинском районе экологи обнаружили сброс отходов сахарного завода

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). В Буинском районе РТ был обнаружен несанкционированный сброс отходов производства сахара и сахарной свеклы. Об этом сообщается на сайте Министерства экологии и природных ресурсов РТ. Сообщение о сбросе на территории Буинского района поступило на телефон горячей линии Заволжского территориального управления Минэкологии РТ. По приезду на место...

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). В Буинском районе РТ был обнаружен несанкционированный сброс отходов производства сахара и сахарной свеклы. Об этом сообщается на сайте Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Сообщение о сбросе на территории Буинского района поступило на телефон горячей линии Заволжского территориального управления Минэкологии РТ. По приезду на место инспекторы зафиксировали факт несанкционированного сброса отходов на расстоянии 350 метров от северных ворот предприятия ООО «Буинский сахар».

Площадь захламления территории составила 10 кв. м, объем складируемого отхода - 35 куб. м. По данному факту экологами в отношении должностного лица составлен административный протокол по статье «Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев