Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинском районе назвали лидеров уборочной кампании (фоторепортаж)

В Буинском муниципальном районе на сегодняшний день убрано более 66 % площадей. Намолочено 138 тыс. тонн при средней урожайности 38 центнера с 1 гектара. За этими цифрами стоит кропотливый, упорный труд сотен людей, которые за штурвалами комбайнов, на зернотоках, работая в несколько смен, обеспечивают запасы хлеба в закромах. Сегодня были...

В Буинском муниципальном районе на сегодняшний день убрано более 66 % площадей. Намолочено 138 тыс. тонн при средней урожайности 38 центнера с 1 гектара.

За этими цифрами стоит кропотливый, упорный труд сотен людей, которые за штурвалами комбайнов, на зернотоках, работая в несколько смен, обеспечивают запасы хлеба в закромах. Сегодня были названы имена лучших из лучших, кто на этой недели добился высоких результатов. Из отделения «Нива» агрофирмы «Дружба» Марат Алимов на комбайне «Мега -370» намолотил 2138 тонн зерна, Александр Масленцев на комбайне «Лексион-580» - 2039 тонн зерна и Дмитрий Сидоров из агрофирмы «Авангард» намолотил 2013 тонн зерна. Они были традиционно поощрены благодарственными письмами и денежными премиями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев