Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинском районе открылась футбольная площадка (ВИДЕО)

Руководство республики и района большое внимание уделяет развитию спорта и популяризации здорового образа жизни. В Буинске работу по строительству спортивных площадок начали в 2013 году. В этом году их число достигнет 15. Новая спортивная футбольная площадка в эти дни была открыта в одном из сел Буинского района. Подробности смотрите далее....

Руководство республики и района большое внимание уделяет развитию спорта и популяризации здорового образа жизни. В Буинске работу по строительству спортивных площадок начали в 2013 году. В этом году их число достигнет 15.
Новая спортивная футбольная площадка в эти дни была открыта в одном из сел Буинского района. Подробности смотрите далее.
В селе Рунга Буинского района теперь можно играть в футбол под открытым небом. Торжественная церемония открытия новой спортивной площадки стала настоящим праздником для детей и их родителей. Площадку построили в рамках республиканской президентской программы. Стоимость нового спортивного сооружения составила более 2х миллионов рублей.
Село Рунга было выбрано местом строительства площадки благодаря высоким спортивным результатам. В числе талантливых спортсменов, которыми гордятся рунгинцы - команды по мини-футболу, которые регулярно занимают призовые места на районных соревнованиях, особенно много чемпионов по легкой атлетике и бадминтону.
В Буинске работу по строительству спортивных площадок начали в 2013году. В этом году их число достигнет 15. Еще одну спортивную площадку планируют открыть в селе Старые Студенцы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


В Буинском районе открылась футбольная площадка (ВИДЕО)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев