Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинском районе проходят отчетные собрания сельских поселений

Должность главы сельского поселения выборная и потому предполагает оценку результатов проделанной работы. Отчетные собрания в сельских поселениях проходят на постоянной основе. На них поднимаются важные и актуальные вопросы жителей сельских поселений Буинского муниципального района. В основном затрагиваются темы развития дорожной инфраструктуры, борьбы с безработицей, охраны правопорядка и социального обеспечения. На...

Должность главы сельского поселения выборная и потому предполагает оценку результатов проделанной работы.

Отчетные собрания в сельских поселениях проходят на постоянной основе. На них поднимаются важные и актуальные вопросы жителей сельских поселений Буинского муниципального района. В основном затрагиваются темы развития дорожной инфраструктуры, борьбы с безработицей, охраны правопорядка и социального обеспечения.

На прошедшей неделе такие отчётные собрания состоялись в Альшиховском, Бюргановском, Мещеряковском и Старотинчалинском сельских поселениях.

Традиционно актуально вопросы строительства новых социальных объектов, а в частности школ, детских садов, ФАПов. Естественно, без внимания не остается и аграрная тематика. Сельчанам важно, чтобы родной район не терял передовых позиций в сельскохозяйственном производстве.

Подобные отчётные собрания в скором времени пройдут и в других сельских поселениях района.

Ленар Садыков

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев