Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинском районе сегодня чествовали передовиков сельского хозяйства (фоторепортаж)

Сегодня буинцы, внесшие большой вклад в земледелии,  животноводстве, собрались за одним столом.

Чествовать героев труда приехали заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ленар Гарипов, заместитель генерального директора холдинговой компании "АК барс" по агропромышленному комплексу Камиль Галиев, депутаты Государственного Совета РТ Шакир Ягудин, Ринат Гайзатуллин.
 Передовиков сельского хозяйства и гостей приветствовал исполняющий обязанности главы муниципального района Ранис Камартдинов:

- Буинский район занимает одну из лидирующих позиций среди районов республики по объему производства валовой продукции сельского хозяйства и выступает одним из значительных производителей мяса, молока, зерна, сахарной свеклы. По предварительным итогам 2019 года производство сельхозпродукции ожидается в фактических ценах в объеме порядка 5,260 миллиарда рублей, с сопоставимым ростом к прошлому году 117 процентов. В том числе в растениеводстве 2,553 миллиарда рублей и животноводстве 2,706 миллиарда рублей, - сказал он провел анализ каждой отрасли сельского хозяйства в цифрах по объему производства и полученного дохода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев