Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинском районе сев основных площадей вышел на финишную прямую (ВИДЕО)

Об этом пишет @tatarstan_official.

В Буинском, Азнакаевском, а также в Аксубаевском, Дрожжановском, Тетюшском, Апастовском и Нурлатском - сев основных площадей вышел на финишную прямую.

По состоянию на 11 мая в Татарстане засеяно 72% прогнозных площадей – 1 млн 247 тыс. га.

Об этом пишет @tatarstan_official.

При этом яровые зерновые культуры посеяны на 814 тыс. га, масличные – на 150 тыс. га, а сахарная свекла – на 63 тыс. га. Параллельно ведутся работы на картофельных и овощных полях.

В нескольких районах - в Тетюшском, Буинском, Азнакаевском, а также в Аксубаевском, Дрожжановском, Апастовском и Нурлатском - сев основных площадей вышел на финишную прямую. В целом по республике, посевная кампания должна быть завершена в течение предстоящей недели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Буинском, Азнакаевском, а также в Аксубаевском, Дрожжановском, Тетюшском, Апастовском и Нурлатском - сев основных площадей вышел на финишную прямую. По состоянию на 11 мая в Татарстане засеяно 72% прогнозных площадей – 1 млн 247 тыс. га. Об этом пишет @tatarstan_official. При этом яровые зерновые культуры посеяны на 814 тыс. га, масличные – на 150 тыс. га, а сахарная свекла – на 63 тыс. га. Параллельно ведутся работы на картофельных и овощных полях. В нескольких районах - в Тетюшском, Буинском, Азнакаевском, а также в Аксубаевском, Дрожжановском, Апастовском и Нурлатском - сев основных площадей вышел на финишную прямую. В целом по республике, посевная кампания должна быть завершена в течение предстоящей недели. #РеспубликаТатарстан#буинскийрайон #СельскоеХозяйство #ПосевнаяКампания

Публикация от buinsk-inform (@buinsk.bayrak)