Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинском районе стартовала операция «Подросток - 2016» (фоторепортаж)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района сообщает о начале проведения межведомственной профилактической операции «Подросток - 2016». Данная операция направлена на предупреждение правонарушений несовершеннолетних в летний период, организации летнего отдыха и трудоустройства, обеспечение безопасности перевозки детей и подростков в оздоровительные учреждения и трудовые лагеря, а также...

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района сообщает о начале проведения межведомственной профилактической операции «Подросток - 2016».

Данная операция направлена на предупреждение правонарушений несовершеннолетних в летний период, организации летнего отдыха и трудоустройства, обеспечение безопасности перевозки детей и подростков в оздоровительные учреждения и трудовые лагеря, а также обеспечения общественного порядка и общественной безопасности.

В рамках профилактической операции предусмотрено проведение следующих этапов:

1 этап "Безнадзорность" пройдет с 9 по 24 июня, 2 этап "Каникулы" с 11 по 26 июля и 3 этап "Семья" пройдет с 1 по 15 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X