Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Буинском районе стартует благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!»

С 28 июля в республике стартует благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!». Это мероприятие, направленное на пополнение фонда школьных библиотек различной литературой, будет продолжаться до 28 октября. Участвовать в акции могут школьники, их родители и все желающие, а также организации, предприятия. Итоги акции будут подводиться на школьном, районном и республиканском...

С 28 июля в республике стартует благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!». Это мероприятие, направленное на пополнение фонда школьных библиотек различной литературой, будет продолжаться до 28 октября.

Участвовать в акции могут школьники, их родители и все желающие, а также организации, предприятия. Итоги акции будут подводиться на школьном, районном и республиканском уровнях. На республиканском уровне результаты будут озвучены 28 октября в Международный день школьных библиотек. Школы-лидеры, лидеры-классы и частные лица - наиболее отличившиеся дарители будут награждены Благодарственными письмами Министерства образования и науки РТ. Надеемся, что и буинцы не останутся в стороне от этой акции. Если у Вас дома есть прочитанные книги, учебники в хорошем состоянии, художественная литература по школьной программе, вы можете подарить их школе.

фото: Ponazyrevo.adm44.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев