Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В День России мультимедийный проект «Место встречи VK» свяжет Казань и еще 9 городов страны

VK проведет проект, который посвящен Дню России, с 10 по 19 июня. декрете. В 10 российских городах будут созданы мультимедийные порталы «Место встречи VK», которые позволят жителям общаться друг с другом в режиме реального времени. В Казани установка пройдет на кремлевской набережной.

VK установит на улицах 10 российских городов сооружения с экранами, соединяющими их. Прохожие могут видеть жизнь других городов и общаться с жителями в режиме реального времени. Видеосвязь объеденит Москву, Санкт-Петербург, Казань, Владивосток, Екатеринбург, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону и федеральную территорию «Сириус».

 

Мультимедийные порталы будут работать круглосуточно, а города на экранах будут меняться один за другим. Например, жители Казани смогут общаться с жителями Владивостока утром, а  вечером – наблюдать за жизнью Санкт-Петербурга и сделать красивые фотографии с видом на Исаакиевский собор.

 

Инсталляции VK станут местом общения и встречи горожан.

В период проведения Петербургского международного экономического форума (15-18 июня) прямые трансляции из городов будут транслироваться на стенде VK. Благодаря этому члены ПМЭФ смогут в режиме реального времени общаться с жителями российских городов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев