Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В деревне Новые Мертли открылся новый клуб (ВИДЕО)

В рамках республиканской программы в селе Новые Мертли открылся новый клуб. За время действия программы это уже пятый дом культуры построенный в Буинском районе. Большое красивое здание в деревне новые мертли стало еще одним социальным объектом в Буинском районе. Долгожданный подарок жители села получили благодаря республиканской программе «Строительство сельских клубов»....

В рамках республиканской программы в селе Новые Мертли открылся новый клуб. За время действия программы это уже пятый дом культуры построенный в Буинском районе.

Большое красивое здание в деревне новые мертли стало еще одним социальным объектом в Буинском районе. Долгожданный подарок жители села получили благодаря республиканской программе «Строительство сельских клубов».
К строительству объекта приступили в октябре прошлого года, работы закончили за считанные месяцы. Здание типовое, его общая площадь составляет порядка 150 квадратных метров. Предусмотрено 50 посадочных мест.
Проект уникальный в том плане, что применены современные материалы и средства противопожарной безопасности. клуб вместил в себя уютный зрительный зал, гримерную, кабинеты для кружковой работы, библиотеку. Всюду новая мебель. В селе Новые Мертли проживают 248 человек, 11 детей школьного возраста. Теперь для них здесь созданы все условия для творчества, приобщения к культуре и искусству.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


В деревне Новые Мертли открылся новый клуб (ВИДЕО)

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев