Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В детском саду «Милэшкэй» Буинска снимали фильм (ВИДЕО)

Коллектив дошкольного образовательного учреждения «Милэшкэй» под руководством заведующей детским садом Лилии Валиуллиной снял фильм «Безопасные дороги детства». Автор кино - музыкальный работник Резеда Махмутова. Как видно из названия, фильм пропагандирует безопасность детей на дорогах. В ролях - и работники, и дети. Свою работу коллектив отправит на организованный районным отделением ГИБДД...

Коллектив дошкольного образовательного учреждения «Милэшкэй» под руководством заведующей детским садом Лилии Валиуллиной снял фильм «Безопасные дороги детства». Автор кино - музыкальный работник Резеда Махмутова. Как видно из названия, фильм пропагандирует безопасность детей на дорогах. В ролях - и работники, и дети. Свою работу коллектив отправит на организованный районным отделением ГИБДД конкурс по обучению детей правилам дорожного движения.

К слову, в данном дошкольном образовательном учреждении для обучения правилам дорожного движения имеется отдельный кабинет, а летом секреты безопасности дети осваивают на специальной площадке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев