Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В детском саду «Солнышко» города Буинска прошел зональный семинар (фоторепортаж)

В МБДОУ «Солнышко» прошел зональный семинар на тему: «Познавательное развитие детей в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО», с участием методистов МКУ «Управление образования», руководителей и педагогов дошкольных образовательных учреждений Апастовского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камско-Устьинского и Тетюшского. Семинар открыли ярким, позитивным приветствием воспитанники и педагоги МБДОУ «Солнышко». Для участников семинара были...

В МБДОУ «Солнышко» прошел зональный семинар на тему: «Познавательное развитие детей в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО», с участием методистов МКУ «Управление образования», руководителей и педагогов дошкольных образовательных учреждений Апастовского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камско-Устьинского и Тетюшского.

Семинар открыли ярким, позитивным приветствием воспитанники и педагоги МБДОУ «Солнышко». Для участников семинара были представлены фрагменты организации образовательной деятельности в старшей и младшей группах детского сада. В ходе мероприятия приглашенные приняли участие в мастер-классах педагогов, с элементами квест-игры, степ-аэробики, творчества. В этот день для участников в фойе детского сада были организованы выставки методических разработок педагогов дошкольного учреждения - участников семинара и новинок в мире игрушек по познавательному развитию. Работали творческие мастерские «Сувенирная лавка», «Нанотехнологии для малышей», «Татар халык бизәкләре».

По мнению участников, работа семинара прошла плодотворно, насыщенно и интересно. Со стороны гостей - руководителей ДОУ, были даны высокие оценки организации мероприятия. Заместитель начальника МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» Алия Бикчантаева выразила слова благодарности коллективу МБДОУ «Солнышко» за высокий профессионализм, позитивный настрой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев