Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В эфире местного телевидения, в передаче "Мастер +" жительница Буинска поделилась секретами приготовления тортов (видео)

6 августа в 14:00 в эфир телерадиокомпании «Буа дулкыннары» вышел первый выпуск передачи «Мастер+». Автор программы Ильсеяр Садыкова побывала в гостях у жительницы Буинска, талантливой девушки Нурии Аюповой, которая рассказала и показала, как можно испечь вкусный и красивый торт. Стать участником программы очень просто! Заявки можно подать по телефону 3-53-33....

6 августа в 14:00 в эфир телерадиокомпании «Буа дулкыннары» вышел первый выпуск передачи «Мастер+». Автор программы Ильсеяр Садыкова побывала в гостях у жительницы Буинска, талантливой девушки Нурии Аюповой, которая рассказала и показала, как можно испечь вкусный и красивый торт.
Стать участником программы очень просто! Заявки можно подать по телефону 3-53-33.
Расскажите нам о себе и о Ваших увлечениях, а мы покажем Вас на экране телевизоров, видео будет доступно на сайте http://www.buinsk-tat.ru/ru.html и в группах вконтакте "Новости Буинска" http://vk.com/club62458391, «Буинск. СМИ. Мы делаем новости» http://vk.com/trkbua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


В эфире местного телевидения, в передаче "Мастер +" жительница Буинска поделилась секретами приготовления тортов (видео)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев