Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В этом году проведут ремонт моста через Свиягу на автодороге "Казань – Буинск – Ульяновск"

На двух федеральных трассах Татарстана отремонтируют мостовые сооружения. Специалисты проведут ремонт моста через Свиягу на автодороге Р-241 и путепровода на М7.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). На федеральных автодорогах Татарстана в этом году отремонтируют два мостовых сооружения. Работы проведут в Высокогорском и Буинском районах республики, сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора».

На 101-м км автодороги Р-241 Казань – Буинск – Ульяновск отремонтируют мост через Свиягу. В частности, планируется отремонтировать и окрасить береговые и промежуточные опоры, пролетные строения.

«Особое внимание будет уделено ремонту мостового полотна. Здесь заменят асфальтобетонное покрытие, деформационные швы, устроят водоотвод и заменят барьерное ограждение. Отремонтируют также сопряжения насыпи подходов к мосту и устроят очистные сооружения», – отмечается в сообщении учреждения.

Ремонтные работы завершат к ноябрю текущего года.

Кроме того, запланирован ремонт путепровода на 807-м км трассы М7 «Волга». Здесь отремонтируют опоры, пролетное строение, мостовое полотно. Работы будут завершены в октябре этого года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев