Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В филиале «Буинские электрические сети» определили лучших электромонтеров распределительных сетей (+фото)

На учебно-тренировочном полигоне в г. Тетюши прошел конкурс профессионального мастерства среди лучших электромонтеров РЭС филиала АО «Сетевая компания» БуЭС. Здесь свой профессионализм доказывали электромонтеры из Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Зеленодольского, Камско-Устьинского и Тетюшского районов.

Соревнования за звание «Лучшая бригада электромонтеров распределительных электрических сетей проводится среди РЭС филиала Буинские электрические сети каждый год. Отметим, что такие противоаварийные тренировки и конкурсы профессионального мастерства служат хорошей стартовой площадкой для дальнейшего профессионального роста команды распредсетей.

Основная задача электромонтера – организация бесперебойной работы электросетей. В его обязанности входит монтаж, ремонт и эксплуатация электрического оборудования.

На торжественном открытии соревнований энергетиков приветствовал директор филиала АО «Сетевая компания» Буинские электрические сети Айрат Самигуллин.
«Наконец-то удалось собраться после двухлетнего перерыва. На этих соревнованиях мы не просто выявляем лучшую команду, это площадка для обмена опытом. Командам хочу пожелать упорной, честной борьбы, судьям — справедливых оценок, зрителям и болельщикам ярких эмоций. Пусть победит сильнейший и достойно представит наш филиал на системных соревнованиях, которые пройдут в августе», - отметил Айрат Талгатович.
С возобновлением традиционных соревнований,среди энергетиков Буинских электрических сетей участников соревнований поздравили главный инженер БуЭС Игорь Антонов и заместитель главы Тетюшского района Евгений Курков. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев