Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Конституцию предложили внести поправку, которая поможет решать вопросы поддержки семьи

Состоялась встреча Президента РФ Владимира Путина с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Основной закон Российской Федерации.

Состоялась встреча Президента РФ Владимира Путина с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Основной закон Российской Федерации. Во время обсуждения было обозначено, что одна из ключевых тем – это поддержка семьи.

«Одна из ключевых тем – это поддержка семьи. Семья, всё, что связано с семьёй, для абсолютного большинства россиян всех возрастов – это главная ключевая ценность», - отметила на встрече депутат Ольга Баталина.

Она предложила дополнить в Конституции полномочия Правительства Российской Федерации следующей нормой: «В полномочия Правительства входят вопросы поддержки, укрепления и защиты семьи, традиционных семейных ценностей», сообщается на сайте Kremlin.ru.

Президент Владимир Путин эту идею поддержал. «Да, надо подумать, и я в принципе согласен с этим. Надо только понять, где и в каком виде это сделать», - прокомментировал глава государства.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев