Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В наведении порядка на татарском кладбище Буинска плечом к плечу трудились и русские, и чуваши, а также представители других национальностей

В Буинске не нужно ломать голову, чтобы найти доказательства дружбы народов. Все на виду - еще в прошлые выходные в наведении порядка на татарском кладбище плечом к плечу трудились и русские, и чуваши, а также представители других национальностей. Самое главное, никто не считает это чем-то особенным. Порядок на кладбище наводят...

В Буинске не нужно ломать голову, чтобы найти доказательства дружбы народов. Все на виду - еще в прошлые выходные в наведении порядка на татарском кладбище плечом к плечу трудились и русские, и чуваши, а также представители других национальностей.

Самое главное, никто не считает это чем-то особенным. Порядок на кладбище наводят уже несколько лет. По велению сердца приходят те, у кого там похоронены близкие люди. С другой стороны, это их долг. А помощь представителей других национальностей, которые в свои законные выходные берут в руки лопаты, топоры и приходят на помощь, свидетельствует о дружбе, единстве и солидарности.

Межнациональная дружба - у нас норма. И это не громкие слова. Мы говорим об этом с радостью и гордостью.

Вызывают потрясение сообщения о межнациональных распрях. Не понятно, что делят. Намного лучше жить в дружбе и согласии, одной семьей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев