Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В отношении жителя Тетюш возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животным

По предварительным данным Следственного управления РТ, днем 25 мая 2015 года в городе Тетюши мужчина, находясь около подъезда одного из домов на улице Южная, подозвал к себе собаку, после чего накинул на ее шею петлю из веревки и приподнял ее над землей. После этого злоумышленник нанес не менее 10 ударов...

По предварительным данным Следственного управления РТ, днем 25 мая 2015 года в городе Тетюши мужчина, находясь около подъезда одного из домов на улице Южная, подозвал к себе собаку, после чего накинул на ее шею петлю из веревки и приподнял ее над землей. После этого злоумышленник нанес не менее 10 ударов металлической трубой по голове животного. Затем он бросил собаку в мусорный контейнер. Увидев, что она еще жива, мужчина нанес еще несколько ударов трубой по голове животного, после чего скрылся с места преступления. В результате собака получила увечье глазного яблока, повлекшего его ампутацию.
В настоящее время Буинском следственном отделе проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев