Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В связи с 80-летием образования службы Госавтоинспекции России награждали инспекторов Буинского отделения ГИБДД (+ фото)

Поздравить с 80-летием Государственной автоинспекции России в районный отдел внутренних дел пришел глава муниципального района Азат Айзетуллов. Он поздравил инспекторов с профессиональным праздником, отметив, что работа у них нелегкая, их роль в обеспечении безопасности на дорогах. Затем началось награждение. Инспектору ДПС, капитану полиции Александру Маляшову была объявлена Благодарность от министра...

Поздравить с 80-летием Государственной автоинспекции России в районный отдел внутренних дел пришел глава муниципального района Азат Айзетуллов.

Он поздравил инспекторов с профессиональным праздником, отметив, что работа у них нелегкая, их роль в обеспечении безопасности на дорогах. Затем началось награждение. Инспектору ДПС, капитану полиции Александру Маляшову была объявлена Благодарность от министра ВД РФ генерала полиции В. Колокольцева.

Начальник регистрационно-экзаменационного отдела районного отделения ГИБДД майор полиции Ильдар Гималтдинов награжден нагрудным знаком «За отличие в службе ГИБДД» второй степени.

Инспектору ДПС капитану полиции Наилю Гайнуллину объявлена благодарность МВД по Республике Татарстан. Остальные инспектора отделения были награждены Почетными грамотами главы Буинского муниципального района, благодарностью руководства отдела МВД России по Буинскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев