Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Татарстане будут судить парня из Волжска, который зарезал таксиста и угнал его авто

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). В Татарстане будут судить парня из Волжска, который зарезал таксиста и угнал его авто, сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что 19 сентября прошлого года в лесном массиве у дороги, ведущей в СНТ «Казаньхимстрой», обнаружили тело 31-летнего мужчины с семью ножевыми ранениями в области груди.

Выяснилось, что накануне молодой человек со своей девушкой вызвали такси и отправились на нем в сторону села Шигали. В какой-то момент девушка попросилась выйти, ушла в лесопосадку, а между мужчинами произошел конфликт. Когда она возвращалась, она увидела, как ее парень несколько раз ударил ножом в грудь водителя.

Потерпевшему удалось выскочить из машины, однако спустя несколько метров он упал и от полученных травм скончался на месте.

В это время злоумышленник посадил напуганную подругу в автомобиль и они уехали в Волжск. На следующий день девушке удалось сбежать и самостоятельно добраться до Казани, где она сразу же позвонила в полицию.

В отношении 26-летнего молодого человека возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство», «Разбой» и «Кража, с причинением значительного ущерба гражданину». Дело с утвержденным обвинительным заключением передано на рассмотрение в суд.

+18

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев