Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Татарстане осудили 18-летнего юношу

В Агрызе осудили 18-летнего юношу

Вовлек несовершеннолетнего в совершение преступления

Прокуратура Агрызского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 18-летнего местного жителя, который вовлек несовершеннолетнего в совершение преступления путем обещаний.

В суде установлено, что в период 6 октября 2021 года вечером подсудимый, находясь во дворе одного из домов на улице Гагарина в Агрызе, заведомо зная о несовершеннолетии своего знакомого, возбудив его желание совершить преступление путем обещания материальной выгоды от реализации похищенного имущества, вовлек последнего в совершение тайного хищения колес с автомобиля ВАЗ 21053. Действуя в группе лиц по предварительному сговору, он совместно сняли два колеса с дисками и шинами с вышеуказанного автомобиля и при попытке снять оставшиеся колеса были замечены местным жителем. Несовершеннолетний был задержан на месте, и преступные действия не были доведены до конца.  

Свою вину подсудимый полностью признал. Суд приговорил виновного к одному году лишения свободы условно с таким же испытательным сроком. 
Приговор вступил в законную силу.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/v-agryze-osudili-18-letnego-yunoshu

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X