Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Татарстане по нацпроекту завершен ремонт участков дороги «Казань-Ульяновск» - Старое Барышево-Камское-Устье

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Республике Татарстан выполнен ремонт участков автомобильной дороги «Казань-Ульяновск» - Старое Барышево-Камское-Устье.

Работы по ремонту дороги выполнены на двух участках – на участке с км 0+650- км 1+870 в Апастовском районе РТ и на участке км 12+500-км 13+810 в Камско-Устьинском районе РТ. Общий объем выполненных работ составляет 2,53 км.

На объектах завершились работы по устройству уширения, устройству выравнивающего слоя покрытия из А16Нн, устройству верхнего слоя покрытия, укреплению обочин щебнем М-400, установке автопавильонов. Также нанесена дорожная разметка.

Апастовским филиалом АО «Татавтодор» обеспечено выполнение всего перечня работ в полном объеме. Дорога регионального значения готова к вводу в эксплуатацию.

Отметим, в 2022 году в рамках выполнения национального проекта «Безопасные качественные дороги» будут отремонтированы автомобильные дороги регионального и местного значения длинной 167,3 км, в том числе 14,1 км улиц городов и 153,2 км региональных дорог.

Тэги: Национальный проект "Безопасные качественные дороги"

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев