Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Татарстане широко освещается Всероссийский перепись населения

Всероссийский перепись населения проходит до 14 ноября.

 

 

Татарстан вошел в топ-5 регионов — лидеров по освещению Всероссийской переписи населения-2021 в прессе. Об этом сообщила сегодня руководитель Татарстанстата Наталья Гатауллина на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

Спикер поблагодарила собравшихся в брифинг-зале Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» журналистов и, пользуясь случаем, обратилась к жителям республики.

«Хочу еще раз напомнить всем, кто не стал участником Всероссийской переписи населения, что это необходимо, важно и еще существует возможность это сделать», — подчеркнула Гатауллина.

С 15 октября по 14 ноября в стране проходит Всероссийская перепись населения. Итоги первого этапа акции опубликуют до 31 мая 2022 года, второго — до 31 декабря 2022 года. В переписной кампании ранее приняли участие стали Президент РФ Владимир ПутинПремьер-министр РФ Михаил МишустинПрезидент РТ Рустам МиннихановГосударственный Советник РТ Минтимер Шаймиев и многие другие.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/gataullina-tatarstan-vosel-v-pyaterku-liderov-po-osveshheniyu-perepisi-v-smi-5842955

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев