Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В Тетюшском районе хозяин сгорел вместе с домом

Пожар произошел в селе Бессоново сегодня ранним утром. (Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). В Тетюшском районе в сгоревшем доме погиб 54-летний хозяин, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Сегодня в четыре часа утра на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что в селе...

Пожар произошел в селе Бессоново сегодня ранним утром.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). В Тетюшском районе в сгоревшем доме погиб 54-летний хозяин, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Сегодня в четыре часа утра на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что в селе Бессоново горит дом №2 по улице Дементьева.

На место отправились пожарные из села Большие Тарханы, ДПО из села Верхние Тарханы, ДПО из села Татарская Беденьга и ПСЧ №133.

К моменту появления расчетов пламя уже целиком охватило дом и тянулось к близлежащему сараю. Местные жители, встретившие огнеборцев, рассказали, что хозяина никто не видел.

Пожарным потребовалось 45 минут, чтобы полностью справиться с огнем. Пламя уничтожило частный дом целиком. Тело мужчины обнаружили в процессе разбора сгоревших конструкций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев