Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Вчера буинские девятиклассники сдавали первый экзамен (+ фото)

Татароязычные дети проходили тестирование по татарскому языку в гимназии имени М. Вахитова, русскоязычные - в школе имени Р. З. Сагдеева. Тестирование прошли 447 учеников, результаты будут известны через две недели. А с 26 мая для девятиклассников начнется основной этап экзаменов. В этот день предстоят экзамены по обществознанию, химии, информатике, русской...

Татароязычные дети проходили тестирование по татарскому языку в гимназии имени М. Вахитова, русскоязычные - в школе имени Р. З. Сагдеева.

Тестирование прошли 447 учеников, результаты будут известны через две недели.

А с 26 мая для девятиклассников начнется основной этап экзаменов. В этот день предстоят экзамены по обществознанию, химии, информатике, русской литературе, 28 - иностранным языкам, экзамен по математике - 31 мая, русскому языку - 3 июня. Основной этап 9 июня завершат экзамены по географии, истории, биологии и физике. Экзамены для одиннадцатиклассников начнутся 27 мая с географии и русской литературы. 30 мая экзамены по русскому языку, 2 июня - по математике (базовая часть), 6 июня - профильного уровня. 8 июня экзамен для выбравших обществознание. 10 июня устный экзамен по иностранным языкам, 14 - письменный. На этот день назначены и экзамены по биологии. 16 июня экзамен по информатике, истории и 20 - химии, физике. В этом году школы района заканчивают 198 учащихся.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татароязычные дети проходили тестирование по татарскому